Как оформить квартиру на двоих с мужем для получения имущественного вычета, если я уже использовала свой.

• г. Москва

Я нахожусь в браке и есть ребенок. Муж с ребенком прописаны у мужа, я в другой квартире где являюсь собственником. Имущественный вычет при покупке квартиры я уже использовала. Сейчас мы с мужем продаем старую и покупаем новую квартиру. Можно ли оформить купленную квартиру в собственность на двоих с мужем, чтобы он смог получить имущественный вычет, т.к. я свой уже использовала?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно можете. ст.220 НК РФ