Решение суда в судебном деле - взыскание с Российского Союза автостраховщиков и Яхина А.А. в пользу Кутальвас О.Ф.

• г. Стерлитамак

Я Яхин А. А. являюсь ответчиком по судебному делу http://sterlitamaksky.bkr.sudrf.ru/modules.php?name=sud_delo&srv_num=1&name_op=case&case_id=248660141&result=1&delo_id=1540005&new=

Судебное заседание состоялось 15 сентября 2015 г.

Решение суда: Взыскать с Российского Союза автостраховщиков в пользу Кутальвас О.Ф. стоимость восстановительного ремонта в размере 120 000 рублей, расходы на представителя 6000 руб, почтовые расходы 300 руб, услуги нотариуса 500 руб.

Взыскать с Российского Союза автостраховщиков госпошину в доход местного бюджета городского округа г. Стерлитамака в размере 3600 руб.

Взыскать с Яхина А.А. в пользу Кутальвас О.Ф.стоимость восстановительного ремонта в размере 2170 руб, УТС 13849, расходы на представителя 3000 руб, расходы по экспертизе 4000 руб, услуги представителя 3000 руб, почтовые расходы 183,35 руб, услуги нотариуса 200 руб, расходы по госпошлине 541 руб

Прошу помочь автоюристов. Сумма восстановительного ремонта завышена оценщиком. На осмотре поврежденного авто я не присутствовал. Стоит ли подавать аппеляцию в Верховный Суд (экономически целесообразно)? У моей страховой компании Россиябыла отозвана лицензия, поэтому ответчик РСА

Как видно из решения с меня с виновника ДТП судья просит взыскать 2 раза-услуги представителя 3000 руб и расходы на представителя 3000 руб. Здесь произошла описка, как мне кажется. В ходе судебного заседания я письменно ходатайствовал о переносе суда по месту моей регистрации, судья Ефремова М.В. мое ходатайство отклонила, мотивировав что рассматривается иск о защите прав потребителей.

P/s. Очень прошу помочь.

Мои контакты 937-472-42-72

Ответы на вопрос (1):

Нужно изучить документы, прежде чем ответить на вопрос. Данная услуга платная.