Незаконная перепланировка - Как обязать соседа привести всё в соответствие с планом БТИ и какие действия следует предпринять

• г. Москва

Сосед сделал незаконную перепланировку, разместив ванную и туалет частично над жилым помещением и частично над кухней. Коммуникации провел без гидроизоляции. Два раза уже заливал канализацией. Дом с деревянными перекрытиями. Можно ли его обязать привести все в соответсвии с планом бти и каков порядок действий?

Ответы на вопрос (1):

здравствуйте, да можете. Напишите жалобу в администрацию. либо обращайтесь в суд.