Ошибки при анализе пробы на алкоголь - задержка акта без печати и распечатки алкотестера; возможен ли возврат водительского удостоверения
• г. Новосибирск
Была сделана проба на алкоголь в мед. учреждении получен акт без печати и без распечатки алкотестера могу ли я надеется на возврате вод. удостовирения. Спасибо!
Ответы на вопрос (2):
г. Барнаул
Для оценки шансов на желаемый результат в виде прекращения административного дела, обратитесь к юристу лично с имеющимися процессуальными документами.
Спросить19.10.2015, 12:49,
г. Новосибирск
Здравствуйте. Это зависит от записи сделанной в этом Акте. Установлено или нет состояние опьянения.