Ошибки при анализе пробы на алкоголь - задержка акта без печати и распечатки алкотестера; возможен ли возврат водительского удостоверения

• г. Новосибирск

Была сделана проба на алкоголь в мед. учреждении получен акт без печати и без распечатки алкотестера могу ли я надеется на возврате вод. удостовирения. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Для оценки шансов на желаемый результат в виде прекращения административного дела, обратитесь к юристу лично с имеющимися процессуальными документами.

Здравствуйте. Это зависит от записи сделанной в этом Акте. Установлено или нет состояние опьянения.