У меня арестовали социальную карту по задолженности по кредиту мне нужно прийти к приставу или открыть новую.

• г. Красноуфимск

У меня арестовали социальную карту по задолжности по кредиту мне нужно прийти к приставу или открыть новую.

Ответы на вопрос (1):

Вы должны письменно обратиться к старшему приставу. Неправомерное взыскание (статья 101 ФЗ "Об исполнительном производстве")