Я рентгенолог, хочу работать на 0,5 ставки. Будет ли мне в этом случае выплачиваться вредность?

• г. Воронеж

Я рентгенолог, хочу работать на 0,5 ставки. Будет ли мне в этом случае выплачиваться вредность?

Ответы на вопрос (2):

Да, будет выплачиваться вредность.

Спросить
Пожаловаться

За вредность доплату получите--но не будет идти льготный стаж.

Спросить
Пожаловаться

Работаю врачом на ставку в СПИД лаборатории, имею вредность 80 %, с яянваря 2015 года переводят на 0,5 ставки с вредностью 80 %, 05 ставки 15% вредности, мотивируя тем, что лишь 50 - 60 % рабочего времени выполняю анализы ВИЧ. Имеют ли они на это право?

Может ли работодатель принять на работу врача-рентгенолога по совместительству? Врач-рентгенолог и по основному месту работы и по совместительству имеет вредность? Спасибо!

Ответьте пожалуйста, моя супруга врач-рентгенолог, руководство больницы сообщило, что в сентябре будет сокращена ставка врача-рентгенолога, и останется только половина ставки. Вопрос: при сокращение ставки, и переводе на пол-ставки (а супруга не согласна) можно-ли расчитывать на денежные компенсации при сокращении штатной еденицы? И как по закону сокращается пол-ставки?

Можем ли мы принять врача рентгенолога по совместительству если он работает на основной ставке в другой больнице, тоже рентгенологом по вредности он может работать только 6 часов а если он будет работать и у нас у него будет превышать по вредности.

Я работаю терапевтом, главный врач не отпускает на переподготовку по рентгенологии за свой счет, хотя ставка рентгенолога у нас есть и рентгенолог требуется.

Можно ли уйти в отпуск по вредности на 1.0 ставку работая еще и совместителем на 0.25 Ставки которая не предусматривает вредность.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В детском саду по итогам СОУТ установлена вредность и повару работающему на 1 ставку (8 часов) выплачивается 4% за вредность. Я могу её оформить её ещё как совместителя на 4 часа (0,5 ставки) если она напишет заявление, что добровольно отказывается от выплаты 4% за вредность на эти 0,5 ставки? И вообще не будет ли нарушением если повар будет работать на 1,5 ставки?

Я работала на ставке помощника воспитателя (МКС). Мне выдали уведомление о сокращении ставки на 0,5 и предложили на ней остаться. Я не согласилась. Как мне будет выплачиваться пособие по среднему? Исходя из 1 или 0,5 ставки? (ведь ставка не сокращена полностью, а лишь на половину)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение