Сколько будет стоить правильно составить заявление о реструктуризации.

• г. Москва

Сколько будет стоить правильно составить заявление о реструкторизации.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Михаил а в связи с чем возник данный вопрос

Заявление о реструктуризации долга Вы можете составить сами в свободной форме,указав причины для данного обращения. Либо обратиться к юристу,стоимость у всех разная,но граничит в пределах 3 000 рублей.