Куда обратиться с проблемой проживания в квартире, на которую прописаны умершие семьями, если нет возможности оплатить за всех?

• г. Нижний Новгород

У меня такая ситуация, в квартире прописаны семь человек, очень большой долг, но никто не живет! Все давно спились, я там живу со своим несовершенно летним ребенком. За квартиру платить за всех у меня нет возможности! Могу ли я расчитывать на отдельное жильё,куда мне обратиться с этим вопросом?

Ответы на вопрос (2):

в районную администрацию!! но Вас поставят на общую очередь!! там стоять долго!! лет 10 точно! по-моему мнению, стоит побороться за имеющееся у Вас жилье

А Вы прописаны? Кто собственник? Где по факту живут 7 прописанных человек? Может имеет смысл обратиться в суд и выписать их (признать утратившими право пользования).