Как отказаться от наследственной комнаты на общей кухне в ужасном состоянии с алкоголиками в соседях?

• г. Кандалакша

Получена в наследство комната на общей кухне больше года назад. Комната в старом доме в ужасном состоянии с соседями алкоголиками, продать нереально. Подскажите, можно ли от нее отказаться, и если да как это сделать?

Ответы на вопрос (3):

Отказаться нельзя, подарите её алкоголикам

Отказаться от наследства Вы можете у нотариуса, по месту его открытия, написав соответствующее заявление.

Получена в наследство комната на общей кухне больше года назад. Комната в старом доме в ужасном состоянии с соседями алкоголиками, продать нереально. Подскажите, можно ли от нее отказаться, и если да как это сделать?

---не стоит совершать глупый поступок. При сносе ветхого жилья получите комнату в новом доме.