Начальник делает выговор, не учитывая мою больничную и отсутствие интернета - справедливо ли это?

• г. Стрежевой

Я уже месяц на больничном с переломом ноги и сегодня мне сделали выговор за то, что я не сдала перспективный план через интернет, но интернет у меня не работает. Прав ли начальник?

Ответы на вопрос (1):

Если у Вас с работодателем есть прописанные условия по дистанционной Вашей работе через интернет, то прав, если нет такого в договоре - то нет! Удачи Вам.