Срок рассмотрения заявления кредитора на включение его в реестр арбитражного суда и скорость внесения фамилии в реестр

• г. Казань

Заявление в арбитр. Суд о включении кредитора в реестр рассматриваются в течении какого срока? И как быстро внесут мою фамилию в реестр?

Ответы на вопрос (1):

если заявление о включении в реестр подано своевременно, то в течение 1-2 месяцев его рассмотрят. Ваше требование будет включено в реестр в том случае ,если будет признано обоснованным. Определения суда подлежат немедленному исполнению.