Если квартира продана 15 лет назад возможно вернуть.

• г. Красноярск
Вопрос №8396648

Если квартира продана 15 лет назад возможно вернуть.

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Бавлы

Если Вы об этом знали все 15 лет, то нельзя прошли сроки исковой давности.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Нижний Тагил
Вопрос №1795316

Я прописана в квартире отца с трех лет, Два года назад вышла замуж и с ним не проживаю. Сейчас он собрался продать квартиру, возможно ли продать без моего согласия. Квартира приватизированная на отца.

Вопрос №13183399

Могу ли я продать квартиру купленную в ипотеку после развода. Развелись год назад. Квартира и кредит оформлена на меня. Возможно ли продать без её согласия.

Вопрос №2475792

В квартире прописаны двое. Квартира приватизирована. Владелец один из них. Возможно ли продать квартиру без согласия НЕ владельца квартиры? Спасибо.

Вопрос №14446515

Взяла ипотеку 3 года назад, получила налоговый вычет, проценты пока нет. Хочу продать эту квартиру и купить другую. Могу ли я со следующей квартиры вернуть проценты? Квартира была куплена менее 2 млн руб.

Вопрос №9205722

Квартира куплена в браке, год назад развелись, имущество не делили, собственник в квартире я, прошел год после развода, я могу продать квартиру?

Елена
• г. Тула
Вопрос №658322

Мы хотим продать квартиру, пол года назад подаренную мужу его матерью. Какой процент от стоимости квартиры будет составлять налог за продажу, если мать сама купила эту квартиру год назад, и пол года назад переоформила дарственную.

• г. Новосибирск
Вопрос №11528714

Развелись с супругой три года назад, на квартиру не претендует, квартира на мне, возможно ли продать ее по закону.

Вопрос №13822065

Купил квартиру в ипотеку год назад хочу продать возможно ли это.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.