Возможно ли установить поквартирное отопление в многоквартирном доме?

• г. Москва

Возможно ли установать поквартирное отопление в многоквартирном доме?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! да, вполне возможно.

Спросить
Пожаловаться

Для этого нужны согласованные технические условия. Сейчас этот вопрос решается в индивидуальном порядке.

Спросить
Пожаловаться

Можно ли установить индивидуальное газовое отопление в многоквартирном доме с центральным отоплением (у некоторых соседей-индивидуальное)?

В многоквартирном доме во всех квартирах установлены счетчики отопления, также в доме установлен общедомовой счётчик отопления! Поквартирные счетчики не у всех исправны, и УК ссылаясь на это насчитывает за отопление по норме, а не по счетчикам! Закономерно ли это?

, колонка, котел) и смонтировать автономную систему отопления, чтобы потом это официально зарегистрировать в управляющей компании и не платить за отопление.

В многоквартирном доме установлен счетчик на отопление, я не пользуюсь центральным отоплением, у меня индивидуальное газовое отопление, батарей отопления в подъезде нет, должна ли я платить за поверку счетчика отопления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В многоквартирном доме организовали ТСЖ, подняли цены на все. Возможно ли отключить квартиру от центрального отопления и отапливать от электричества (или например установить счетчики на тепло и просто блокировать отопление) ?

Можно ли в многоквартирном доме установить индивидуальное отопление в своей квартире при этом отказавшись от услуг по отоплению управляющей компании?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение