Проблемы с выплатой заработной платы и компенсации за неиспользованный отпуск - что делать в случае отсутствия ответа со стороны работодателя?

• г. Кострома

Уволился с работы в марте 2015 г. Задолженность по зарплате за 3 месяца и компенсацию за неиспользованный отпуск до сих пор работодатель не выплатил. Руководство на работе часто отсутствует. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Обращайтесь в суд, срочно. Иначе выйдет срок давности