Как мне переселенцу гос. программы имеющему паспорт рф получить ипотеку.

• г. Красноярск

Как мне переселенцу гос программы имеющему паспорт рф получить ипатеку.

Ответы на вопрос (1):

Получение ипотеки от банка и ваш статус участника государственной программы переселения соотечественников никак не связаны. Обращайтесь в банк, собирайте документы, ждите решения банка, но заставить банк принять решение в вашу пользу нельзя.