Как оформить договор с работником, чтобы обеспечить возмещение расходов на обучение при увольнении

• г. Магнитогорск

Как правильно оформить договор или контракт с работником, чтобы при увольнении он возместил расходы, связанные с его обучением (обучение будет внутреннее, внутри компании, без платежных документов)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! договор согласно ст.421 ГК РФ можете составить в произвольной форме.