Могу ли я поехать из Турции в США по визе невесты, будучи гражданкой России в возрасте 17 лет с разрешением родителей, и какие проблемы могут возникнуть?

• г. Азов

Если я гражданка России, могу ли я поехать из Турции в США по визе невесты (мне 17 лет и есть согласие родителей) ? Какие могут возникнуть проблемы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Проблема одна, виза оформлена не на Вас и Вас не пропустят через границу