Можно ли подать заявление на региональный материнский капитал для ребенка, которому 2,5 года?

• г. Ростов-на-Дону

Могу ли я сейчас подать заявление на региональный материнский капитал если моему третьему ребенку сейчас два с половиной года. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Да можете подавать заявление, но не забывайте про цели, на которые региональный материнский капитал можно расходовать.