Может ли студент-очник устроиться на работу с формулировкой "работа по совместительству"?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. По совместительству человек может устроится если он совмещает, т.е. если он уже где то работает. Место учебы не является местом работы. Думаю в вашем случае лучше будет написать на неполный рабочий день. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!

Спросить
Пожаловаться

в период его учебы считаться основным местом работы с внесением соответствующих записей в трудовую книжку, или студенты оформляются на работу по совместительству.

Я хотела бы устроиться на работу по внешнему совместительству, т.е не в той организации, где у меня основная работа. Подскажите, пожалуйста, есть ли какие-либо ограничения на работу по такому совместительству (по часам, по занятости)? Может ли работодатель в трудовом договоре по совместительству назначить свободный график работы без привязки к офису? Может ли он предоставлять оплачиваемый отпуск одновременно с отпуском по основной работе? И должны ли оба работодателя быть в курсе того, что я работаю на двух работах? Не скажется ли наличие договора на работу по совместительсву на изменение условий работы по основному месту работы? Заранее спасибо.

Работаю врачом на основной работе. Имею полставки врача на основной работе. Хочу устроиться на работу на условиях внешнего совместительства на полставки врача. Имеют ли право принять меня на работу по внешнему совместительству?

Сколько работ я могу иметь по совместительству? У меня есть постоянная работа. И работа по совместительству, но время остается. И я хочу устроиться на еще одну работу по совместительству. Как контролируется количество работ, на которых я работаю. Известно ли оно будет моему новому работодателю?

Работаю на основной работе. С записью в трудовой книжке. Хочу устроиться на работу по совместительству. Будет ли запись о совместительстве в трудовой книжке?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как правильно сделать запись в трудовой книжке о работе по совместительству, если человек увольняется с основного места работы, но остается работать по совместительству в другой организации:

1 вариант: - прием на основную работу

- увольненеие с основоной работы, заверение печатью

А далее запись о работе по совместительству, которая не закрыта, т.к. работа продолжается

2 вариант: - прием на основную работу

- запись о работе по совместительству

- увольнение с основной работы, заверение печатью,

Работник работает на основной работе на полной ставке. Хочет к нам устроиться на работу по совместительству. Известно, что работа по совместительству не должна превышать 4 часов в день. Можем ли мы принять на работу и отправить совместителя в командировку, если он на основной работе напишет заявление на административный?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение