Может ли студент-очник устроиться на работу с формулировкой "работа по совместительству"?

• г. Смоленск
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ольга. По совместительству человек может устроится если он совмещает, т.е. если он уже где то работает. Место учебы не является местом работы. Думаю в вашем случае лучше будет написать на неполный рабочий день. Если есть дополнительные вопросы пишите мне лично. Удачи!