Стаж работы участковым терапевтом 30 лет. Какова продолжительность ежегодного очередного отпуска?

• г. Кимры

Стаж работы участковым терапевтом 30 лет. Какова продолжительность ежегодного очередного отпуска?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Основной + дополнительный. Основной согласно ст. 115 Трудового кодекса РФ - 28 календарных дней. Дополнительный отпуск 3 дня предоставляется врачам - участковым терапевтам, согласно Постановлению Правительства РФ от 30.12.1998 N 1588. Более точную информацию уточните в отделе кадров.