Как вернуть ошибочно зачисленные средства и разрешить спор с МТС

• г. Чита

Неделю назад стали поступать звонки о том, что я имею задолженность по услугам связи. Пришла разбираться в салон МТС, мне предложили написать претензию. В ней я указала, что о задолженности мне не известно, в настоящий момент баланс положительный, на счёт подключен автоплатеж. Мне предложили подожэать. Сегодня мне позвонили и сказали, чтомоя претензия не обоснованна, т.к. 16.10.2011 года мне на счет были ошибочно зачислены средства в сумме 1400 рублей и я должна их вернуть. После этого я предложила доказать мне, что эти средства мне были зачислены. Мне пообещали прислать письмо с доказательствами. После этого у меня со счета в течении 2 мин били сняты 1400 рублей. Что мне делать. Как вернуть средства.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В данном случае обращайтесь в суд.