Супруги и раздел имущества - возможность выделить минимально возможную долю для исключения наследования детей

• г. Томск

Два супруга находясь в браке хотят заключить соглашение о разделе имущества. Одному супругу выделить минимально возможную долю, чтобы после смерти дети супруга с маленькой долей в праве собственности не могли наследовать что-либо ценное. Какую минимально возможную долю можно выделить? Если возможно, подскажите, где это прописано?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если вы составляете соглашение, то можете указать любую долю.