Хочу подать на алименты, но не знаю ни адреса, ни места работы бывшего мужа. Как быть?

• г. Анапа
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья. Остается только заявление в милицию о розыске отца вашего ребенка.

Спросить
Пожаловаться

Хочу подать на алименты. Но не знаю прописку бывшего мужа и его место работы. Знаю только адрес его матери. Как мне быть? Указать ее адрес?

Я хочу подать на алименты на бывшего мужа, но не знаю его адреса проживания и место работы. Мне сказали надо сначало подать в розыск. Подскажите как это сделать?

Хочу подать на алименты на сына от гражданского брака. Имеется свидетельство о признании отцовства. Я не знаю фактического адреса проживания бывшего мужа, знаю место работы. Он предприниматель учредитель и директор ООО. Обязательно ли нужен адрес его фактического проживания.

Как можно подать на алименты если я незнаю место работы бывшего мужа.

Я живу в Казахстане, в разводе третий год. От бывшего мужа денег на содержание детей ре получаю. Хочу подать на алименты, но я не знаю ни его адреса проживания, ни адреса работы. Как мне поступить? Как подать на алименты? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Такой вопрос у меня ещё: я хочу подать на алименты нонезнаю место жительства бывшего мужа и место работы. Как быть? Все что я знаю это место его регистрации но он не проживает по нему. Если письмо придёт по месту регистрации он его не получит и не явится на суд.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение