Как получить свидетельство о рождении в Крыму для граждан Украины?

• г. Судак

Я гражданка Украины, живу в Крыму, рожать буду здесь же.Подскажите, получу ли я свидетельсво о рождении малыша и что для этого необходимо. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да,вы получите свидетельство о рождении. Для этого нужно после выписки из родильного дома- с медицинским свидетельством о рождении обратиться в отдел ЗАГС по месту рождения ребёнка, как это делают все другие граждане