Запрос руководителю предприятия о информации о его состоянии и реквизитах для предъявления в прокуратуру

• г. Пермь

Как в письменном виде мне попросить у руководителя предприятия информацию О том, что предприятие находится в стадии банкротства. Где на данный момент предприятия осуществляет свою деятельность, по какому адресу. И вообще все реквизиты предприятия. Мне нужна эта информация для предъявления в прокуратуру.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вы можете проверить эти данные на сайте налоговой зная наименование организации https://egrul.nalog.ru/