Как подать документы на признание малоимущими, имея в семье родственников, проживающих по другим адресам?

• г. Москва

Скажите а сын сестры считается членом моей семьи? У меня 2-е детей, сестра прописана с нами, а ее сын прописан у отца. Я хочу подать документы на признание малоимущими, но стоит вопрос: документы с места жительства моей семьи и членов моей семьи, проживающих по другим адресам. Хочу понять, как мне сдавать документы?

Ответы на вопрос (1):

Сын сестры не может быть членом вашей семьи, т.к. прописан в другом месте.

Его нужно прописать к себе для того, чтобы получить статус малоимущей семьи.