Как установить правильную дату в формах отчетности при выполнении строительно-монтажных работ в отчетный период март-октябрь?

• г. Москва

Организация выполнила строительно-монтажные работы в марте, а КС-2 и КС-3 подписывается только в октябре. Бухгалтер считает, что в формах должен стоять отчетный период март-октябрь, а дата составления 20 октября, т.е дата подачи документов Заказчику. Права ли она? Или дата должна быть месяцем отчетности (в данном случая 1 октября - 20 октября)

Ответы на вопрос (1):

Нужно для начала просмотреть документы.