Авиапутешественнику виновником ДТП с потерпевшими условились в отсутствие претензий и сможет вылететь в Турцию

• г. Ростов-на-Дону

18 августа случилось дтп признали виновным есть 3 потерпевших с которых взята росписка о том что претензий моральных и материальных не имеют они к нам. 24 августа лететь в турцию меня выпустят из страны.

Ответы на вопрос (1):

Если в отношении вас не возбуждено исполнительное производство, которое возбуждает пристав-исполнитель на основании исполнительного листа, который выдается судом на основании решения о взыскании денежных средств, то за границу выпустят.