Какова сумма транспортного налога для узников фашистских концлагерей если автомобиль имеет мощность 235 л.сил.

• г. Москва

Какова сумма тпранспортного налога для узников фашистских концлагерей если автомобиль имеет мощность 235 л.сил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Транспортный налог является региональным налогом. Законом №33 г. Москвы (если трансп.средство зарегистрировано в г.Москве) одной из категорий лиц, освобожденных от уплаты транспортного налога являются бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий.

С уважением

Титова Л.В.