Какова сумма транспортного налога для узников фашистских концлагерей если автомобиль имеет мощность 235 л.сил.

• г. Москва

Какова сумма тпранспортного налога для узников фашистских концлагерей если автомобиль имеет мощность 235 л.сил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Владимир.

Транспортный налог является региональным налогом. Законом №33 г. Москвы (если трансп.средство зарегистрировано в г.Москве) одной из категорий лиц, освобожденных от уплаты транспортного налога являются бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период Второй мировой войны, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий.

С уважением

Титова Л.В.

Спросить
Пожаловаться

Я Быковская Валентина Григорьева являюсь несовершеннолетним узником фашистских концлагерей удостоверение Серия У № 03353 и являюсь инвалидом 3-ей группы какова сумма вознаграждения к 75-ти летию Победы и имеют мои родственники право компенсировать расходы на погребение мой № тел. 89770119047

Меня интересует вопрос о транспортном налоге для инвалидов 2 группы. Если инвалиды 2 группы освобождаются от уплаты налога на автомобиль мощностью до 100 л.с. , есть ли льгота на налог если у автомобиля мощность 272 л.с. Спасибо.

Имеет ли льготы на уплату земельного налога малолетний узник фашистских концлагерей.

На меня распространяются льготы по уплате транспортного налога имеющего транспортное средство с мощностью двигателя до 120 лошадиных сил включительно. Моё транспортное средство имеет мощность двигателя 163 лошадиные силы. Как расчитать налог?

Удостоверение ветеран ВОВ, инвалид 2 группы, удостоверение права на льготы и преимущества, установленные для бывших несовершеннолетних узников фашистских концлагерей, гетто и других мест принудительного содержания было отказано военкоматом в помощи при погребении.

, есть ли законная возможность снизить налог на мощность, так как мащина не новая и характеристики мощности с эксплуатацией автомобиля меняються в меньшую сторону?

Моя мама является малолетним узником фашистских концлагерей к 9 мая 2017 года не получила никаких выплат. Проживает в г. Таганроге, Ростовской обл. Разъясните почему?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеются ли льготы для малолетних узников концлагерей по уплате транспортного налога в г.Москве в 2013 году?

Положена ли какая-то компенсация наследникам узников концлагерей? Мой дедушка еще ребенком находился в концлагере. При жизни никакой компенсации не получал. Умер в 1987 году.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение