Проблемы с оплатой и медицинской комиссией - что делать в ситуации совмещения дежурств и изменения зарплаты?
• г. Пугачев
Я работаю тех работником совмещала дежурства на вахте, в расчетках оплаты за вахту нет, по просьбе отменили дежурства и из зарплаты якобы убрали за дежурства, какую сумму не говорят имели ли они право, зарплата изменилась в меньшую сторону на 1000 руб., но говорят что подешивел балл. Что делать в этой ситуации. И кто должен оплачивать мед. комиссию нас заставляют пройти ее якобы за разовую премию, которая появилась в этом месяце в расчетках, сан. книжку у меня не берут, хотя комиссия пройдена вовремя. На чьей стороне правда, ведь я устроилась на работу в школу с нормальной мед. комиссией. Что мне теперь делать.
Ответы на вопрос (1):
г. Ростов-на-Дону
Должно быть заключено дополнительное соглашение.И там всё прописано.Медкомиссию должен оплачивать работодатель.