Могу ли я сдать комнату в не приватизированной квартире без согласия других прописанных лиц?

• г. Москва
Ответы на вопрос (1):

Нет не имеете права.

Спросить
Пожаловаться

Имеется коммунальная квартира (два лицевых счета). Одна комната приватизирована. Другая непривтизированна. Жилец приватизированной комнаты хочет ее сдать в наем. Имеет ли он право сдать комнату другим жильцам без согласия жильца неприватизированной комнаты?

Спасибо.

Может ли прописанный в не приватизированной квартире зарегистрировать своего совершеннолетнего ребенка без согласия других прописанных?

Спорная квартира (квартира разделена - часть не приватизированная) и часть (комната, отдельно стоящая, с отдельным входом, так скажем - изолированная от других комнат) - приватизирована. Я собственник приватизированной комнаты. Могу ли я без согласия проживающих в квартире продать эту комнату?

Заранее спасибо.

Имею в собственности комнату в приватизированной квартире. Могу ли я прописать в этой комнате своего деда без согласия собственников других комнат в этой квартире.

Могу ли я сдать в аренду комнату в коммунальной квартире без согласия остальных собственников? Комната в собственности пополам с моим несовершеннолетним сыном, и две другие комнаты в собственности у двух других собственников?

Могу ли я в 3 комнатной не приватизированной квартире сделать себе отдельный лицевой счет и приватизировать свою комнату без согласия других прописанных.

Могу ли я сдать комнату в приватезированной 3-х квартире без согласия соседей остальных 2-х комнат?...

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Имеет ли право хозяин приватизированной комнаты в коммунальной квартире сдать свою комнату в субаренду без согласия соседей, сам не живя в своей комнате.

У меня в собственности комната в 3 х комнатной квартире. Скажите пожалуйста могу ли я сдать свою комнату в наем, без согласия собственника других 2 х комнат? (Администрация выделила им 2 комнаты и нам одну т.е не общедолевая собственность)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение