Так ли это важно (не возникнет ли трудностей в дальнейшем, при оформлении других документов)?

• г. Ртищево

При оформлении документов на песнию заметили, что в свидетельстве о рождении отчество написано ГеннадЬевна (через ь знак), а в паспорте - ГеннадИевна (через И). Так ли это важно (не возникнет ли трудностей в дальнейшем, при оформлении других документов)? Куда мне теперь обратиться чтобы исправить эту ошибку?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо как можно скорее исправить ошибки в паспорте, заодно и возможно в других документах, проверьте. Исправление ошибки делают по месту выдачи паспорта по заявлению