Как быстро получить российское гражданство гражданину Киргизии.

• г. Екатеринбург

Как можно быстро получить гражданство рф гражданину киргизии.

Ответы на вопрос (1):

Путем обращения в органы УФМС по месту регистрации. если он не женат более трез лет на гражданке РФ, у него нет родителей граждан РФ или детей граждан РФ он обязан будет изначально получить квоту на получение РВП, потом подать документы на РВП, потом ВНЖ и гражданство. Удачи Вам.