Проблемы после подачи заявления в полицию - обман в деньгах и отсутствие помощи в получении удостоверения; участковый не отвечает на звонки – что делать?

• г. Москва

Подавала заявление я в полицию, о том что меня кинули в деньгах и не помогли с получением удостоверении, а теперь звоню участковому трубку не берёт,что делать?

Ответы на вопрос (4):

Елена, добрый вечер!

Требовать письменно ответить на Ваше заявление. Обязаны. Далее, если ответ не устроит, обращайтесь в прокуратуру.

Всего доброго,

Обращайтесь в вышестоящие органы с жалобы на бездействие участкового