Справка о начислении зарплаты, выплате компенсации и ее выдаче - права и обязанности конкурсного управляющего

• г. Омск

Справка о начислении зп и ее выплаты и выплаты компенсации на период трудоустройства от конкурсного управляющего, должен он ее выдать? И как она называется.

Ответы на вопрос (1):

так то обязан выдать, справка так и называется о зарплате, о компенсации, таких конкретно справок нет но ее могут составить