Продажа квартиры с учетом сложной ситуации - психическое диспансерное сопровождение, совместная собственность и переезд семьи
• г. Санкт-Петербург
Хочу забрать сестру в свой город, купив ей квартиру в своем городе и продав ее там, где она сейчас живет. Собственники квартиры, которую хотим продавать: я, моя сестра, ее совершеннолетний сын и наш с сестрой отец (80 лет). Сестра с сыном состоят на учете в псих. Диспансере. Отца хочу поместить в дом ветеранов (он сам так решил). Смогу ли я продать квартиру с таким багажом?
Ответы на вопрос (4):
г. Санкт-Петербург
Доли сестры и отца Вы продать сможете без проблем. Долю несовершеннолетнего племянника сможете продать только с согласия органа опеки и попечительства.
Спросить19.10.2015, 18:05,
г. Ростов-на-Дону
Сможете продать с согласия органа опеки.
Спросить19.10.2015, 18:05,
г. Москва
г. Санкт-Петербург
Если все Ваши родственники не признаны судом недееспособными, согласны на продажу квартиры, то можете продать. Сестра, племянник и отец могут оформить Вам доверенность.