Я сейчас на декретном месте. Сама беременна. Как быть? Будут ли мне платить декретные? У меня ночь. Не смогу ответить на звонок.

• г. Хабаровск

Я сейчас на декретном месте. Сама беременна. Как быть? Будут ли мне платить декретные?

У меня ночь. Не смогу ответить на звонок.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Размер пособия по БИР зависит от размера вашего з/п за последних два года от режима работы страхового стажа.