Как подать заявление, если был кинут человек, обещавший удостоверение - последствия и возможные обвинения

• г. Москва

Если человек меня кинул, обещал получу удостоверение, заплатила ему, а он меня кинул, я имею право подать заявление, мне за это ни чего не угрожает как взятка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.