Вопрос о выплатах при сокращенном стаже работы перед декретным отпуском

• г. Рязань

Проработала в организации 3 месяца. До этого два года работала в другой. Пора идти в декрет, подскажите, положены ли мне выплаты, если у последнего работодателя так мало отработала?

Ответы на вопрос (1):

Да. Вы получите все положенные выплаты по декрету. С предыдущей работы нужна будет справка о зарплате за два года для расчета больничного листа по беременности и родами и пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет.