Возврат подъёмных - расторжение контракта после полутора лет работы в Ягоднинском районе Магаданской области

• г. Санкт-Петербург

МЫ ПЕРЕЕХАЛИ В МАГАДАНСКУЮ ОБЛАСТЬ ЯГОДНИНСКИЙ РАЙОН рп.ДЕБИН НА РАБОТУ. КОНТРАКТ ПОДПИСАН НА ТРИ ГОДА И ПОЛУЧЕНЫ ПОДЪЁМНЫЕ В СУММЕ СТО ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ, НО ПРОШЛО ПОЛТОРА ГОДА И МЫ РЕШИЛИ УЕХАТЬ. КАКУЮ СУММУ ПОДЪЁМНЫХ НАМ НАДО ВЕРНУТЬ ДЛЯ РАСТОРЖЕНИЯ КОНТРАКТА И УВОЛЬНЕНИЯ.

Ответы на вопрос (1):

Изучите условия контракта--на практике должны вернуть пропорционально--то есть 50тыс.