Но мы то и многие другие исправно платим, что нам теперь делать, как быть?

• г. Гатчина

У нас отключили горячую воду, на вопрос когда включат, ответ: " Мы не знаем, должники не оплачивают коммунальные услуги, а у нас нет денег чтоб заплатить за свет и подключить котельную". Но мы то и многие другие исправно платим, что нам теперь делать, как быть?

Ответы на вопрос (1):

в соответствии с правилами предоставления коммунальных услуг, горячую воду могут отключать у всего дома только на период ремонта (не более месяца), у конкретного должника могут отключить горячую воду. В вашем случае необходимо обратиться в прокуратуру (обязательно только уточните дату отключения)