Как получить квартиру участнику ВОВ, который подарил ее внучке 5 лет назад, имея регистрацию в этой квартире, и получал квартиру по льготной программе на основе премии 30% как офицер в другом г

• г. Воронеж

Как получить квартиру участнику вов если он свою подарил внучке 5 лет назад, прописан там же,квартиру получал как офицер давно в другом городе (премия 30%)

Ответы на вопрос (1):

обратитесь в администрацию по месту жительства и встаньте на учет как нуждающийся и ветеран ВОВ