Продажа участка в коллективном саду после смерти собственника - есть ли возможность без оформления наследства?

• г. Екатеринбург

Хочу приобрести участок в коллективном саду. Собственник умер 6 месяцев назад, его жена хочет продать участок не вступая в наследство. Есть нюанс: наследователей три человека (жена, дочь и дочь от первого брака) и они не успели написать отказную. Возможна ли данная операция?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! продать участок не вступая в наследство не получиться.