Награжден медалями "за безупречную службу" 3 и 1 степенями.

• г. Екатеринбург

Человек который с 1973 г по 1992 г Служил в вооруженных силах, с 1992 по 1994 Служил в органах внутренних дел с 1994 по 2003 проходил службу в Федеральных органах налоговой полиции. Награжден медалями "за безупречную службу" 3 и 1 степенями. Являлся ветераном военной службы. В соответствии со статьей 11 ФЗ "О погребении...", подскажите пожалуйста какое министерство должно взять на себя расходы по установке нагробного памятника? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Министерство, от которого умерший получал пенсию на момент смерти.