Иск о признании права собственности на основании исправления технических ошибок в свидетельстве о праве собственности (1994 г.) - примерное содержание

• г. Пермь

ДВС.

В свидетельстве о праве собственности (1994 г.) допущены ошибки в написании имя и отчества. Сегодня при обращении в росреестр для устранения этих технических ошибок сотрудник посоветовал сразу обращаться в суд по месту жительства с иском о признании права собственности. Пример не предоставил. Вопрос - как называется такой иск и примерное содержание. С уважением Алексей.

Ответы на вопрос (1):

иск называется о признании права собственности, содержание иска не бывает шаблонным, иск составляется индивидуально для Вас. Обратитесь очно к адвокату в Вашем городе.