Что делать, если работодатель ликвидируется во время беременности - пособие по беременности и родам и страховые выплаты

• г. Вологда

Кредитная организация ликвидируется в ближайшие 3 месяца, узнала что беременна, кто в данной ситуации будет платить мне единовременное пособие за рождение ребенка, пособие по беременности и родам и так далее. Работаю в этой организации 2 года, организация платила в фсс страховые по материнства, как мне их получить если организация ликвидирует к тому времени как мне нужен будет больничный лист на рождение ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Получите в соцзащите пособие по БиР (и другие пособии)--но сумма очень маленькая--если есть возможность найдите другую работу.Получите справку формы 182н за 2014 и 2015гг.