Получение жилья - требуется ли удостоверение и к кому обращаться

• г. Курлово

И не зависимо от ранений есть они или нет мне положено жилье, достаточно одного удостоверения? И обращаться нужно в администрацию по месту жительства конкретно к Меру поселка?

Ответы на вопрос (1):

К сожалению вам дали НЕВЕРНЫЙ ответ. жильё по указанным вами обстоятельствам (ветеран ВБД) Вам не положено. только на общих основаниях.

ПОРЯДОК ПОЛУЧЕНИЯ ЖИЛЬЯ ДЛЯ ГРАЖДАН

---семья должна быть признана малоимущей (управление труда и социальной защиты населения) и нуждающейся в улучшении жилищных условий согласно ст. 51 ЖК РФ, если вы относитесь к данной категории граждан, подавайте документы в жилищную комиссию при районной администрации. при получении отказа. обжалуйте его в суде в течении 3 месяцев, на основании статьи 254 ГПК РФ. Подача заявления об оспаривании решения, действия (бездействия) органа государственной власти, органа местного самоуправления, должностного лица, государственного или муниципального служащего.