Учитель с прошлым - как получить справку о судимости из ГИАЦ с бланком А?

• г. Ливны

Муж работает в школе учитителем. Был судим в 2012 году за мошенничество, статья 159 часть 1,исправит. Работы 240 ч.Требуют на работе справку о судимости. Че рез сколько лет он сможет получить из ГИАЦ справку на бланке А?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! справка выдается по истечении 30 дней со дня обращений за ней.