Будет после регистрации увеличина плата за комунальные услуги?

• г. Калининград

Сколько человек можно зарегистрировать в приватезированной комнате общежития, временно без пава на проживание, и по истечения срока можно их выписать без их согласия. Будет после регистрации увеличина плата за комунальные услуги?

Ответы на вопрос (1):

ответить на Ваш вопрос может только юрист, работающий непосредственно в вашем городе, так как норма жил.площади в общежитии в каждом городе разная. узнайте норму жилплощади и разделите площадь комнаты на данную норму получите число человек. Вообще то можно сколько угодно прописать человек в своей комнате и затем выписать без их согласия. Так как коммунальные услуги (холодная, горячая вода и стоки) расчитываются исходя из количества проживающих, т.е. зарегистрированных лиц, плата увеличиться.