Кого можно прописать в квартиру, которая является госсобственностью без согласия остальных прописанных. Спасибо.

вопрос №8400
прочитан 19 раз

Можно прописать несовершеннолетнего ребенка кого-либо из приписанных там лиц.

С уважением

Похожие вопросы

юрист Искендеров Эмиль Эльдарович:

Закон не регламентирует это. Но регистрировать там кого-либо можете только по соглашению с другими собственниками (ст. 247 ГК РФ). Без согласия всех собственников (если речь о жилье в собственности)


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

---Здравствуйте, никого не зарегистрируете, детей можно регистрировать без согласия остальных, только в коммунальную квартиру. Удачи Вам, и всего хорошего.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Можно кого угодно прописать с согласия собственника.


юрист Лигостаева Антонина Васильевна:

Татьяна, на этот вопрос даст ответ местный орган опеки и попечительства, скорее всего, откажут в прописке.


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Детей например можете прописать.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X